Про ярмо религии и Лысую гору Выдубичи.


Что такое религия? Это способ управления массой, это способ подчинения разума и воли человека. Религия никому ещё не принесла блага, но почему-то люди очень подвержены "зомбирующему" дурману религии.

Все религии мира одинаковы. Все религии несут в себе одну цель: сделать свободного человека РАБОМ. Посмотрите на заповеди "Божьи" в христианстве: самая главная цель христианства - "искупить грехи раба божьего перед Богом". Если задуматься, это смешно. НО здесь не до смеха, так как множество людей несут последние деньги в церковь, уходят из семьи из-за церкви и из-за религиозных убеждений. Вообще, религия - не просто "опиум" для народа, это самый худший яд, который поражает умы многих людей.

Славяне всегда были народом свободолюбивым. Славяне не поклонялись Богам, а почитали их, соответственно, известная фраза славян " наши Боги нас рабами не называли" является правдой. Князь Владимир приблизительно в 988 году насильно "крестил" Киевскую Русь и с этого момента начинается её упадок, начинается вся та гниль, которая и погубила великую державу.


Князь Владимир поступал очень подло, так как всех тех, кто не принимал христианства, он преследовал и уничтожал. Так уж сложилось, что Лысая гора Выдубичи, что в Киеве, стала последним оплотом язычества, последним убежищем ведических знаний и ведающих людей. Действительно, многие славяне прятались на Выдубичах, из-за этого и на данный момент эта Лысая гора считается самой сильной по энергетике.

Религия на самом деле - это ярмо, это печать рабства. Очень жаль, что эта зараза и проказа смогла поставить на колени наших предков славян, многих эта гниль уничтожила, но всё-таки всегда оставались сознательные люди, которые хранили и берегли традиции и культуру наших предков.

Если Вам интересна данная тема - обязательно смотрите это видео, так как в нём Вы узнаете про Лысую ( Ведьмину, Девичь-гору) гору Выдубичи много нового, а также услышите от Юлианны Колдовко многие подробности про религию в целом.

Дата: 27 июня 2016

Последние Практическая магия

Магия - очень непростая и интересная Наука, которая имеет свои "подразделения" и свои методы воздействия. Вообще, Магия в своем обширном понятии... Читать далее