Как заказать амулет у Юлианны Колдовко?


Амулет- это всегда предмет, который может аккумулировать в себе энергию, другими словами- это магический инструмент, который помогает делать жизнь человека лучше и проще.

Амулеты везде назывались по-разному: обереги, талисманы, заговоренные вещи и т.д. Но суть одна: такой предмет должен защищать своего хозяина от негативной энергии и уберегать его от зла извне. Считается, что самый сильные Амулеты - это натуральные камни, так как они накопили в себе энергию множества столетий. Конечно же, натуральные камни сильнее всего, когда они остаются в "нетронутом" виде- то есть, это в виде или естественной друзы, или же в виде натурального кристалла. Но также из камня можно сделать рукотворный амулет- это или изделие в виде фигурки и т.д, или же- украшение в виде камня: браслеты, бусы, подвески, брелоки т.д.

Кроме этого, существует еще множество видов Амулетов. Самое главное- правильно подобрать амулет, так как это очень важно. Если говорить о том, как правильно подобрать Амулет для себя, стоит заметить, что лучше по таким вопросам обращаться к Специалисту.

Ведьма Юлианна Колдовко делает все свои амулеты авторскими и индивидуальными, что позволяет повысить эффективность такого оберега в сотни и сотни раз. Кроме камней, в своей работе она часто использует славянские/языческие обереги- разного рода куклы, ловцы снов, обереги разного назначения.

Запомните: только правильно подобранный Амулет может защищать Вас от негатива и приносить в Вашу жизнь деньги, достаток и любовь!

Дата: 30 января 2017

Последние Магия амулетов и камней

Амулетами с древних времен люди называли те предметы материального мира, которые могли обладать магической силой и давать человеку определенные... Читать далее