Подключение к энергии Стихий Природы - обряд от Юлианны Колдовко


Прежде, чем начинать какой-либо обряд, какую-либо деятельность в плане практической магии, стоит изначально хорошо познать себя и понять, какая же из четырех стихий Природы больше отвечает Вам и больше принимает Вас.

Дело в том, что любой языческий обряд подразумевает под собой единение с Природой и соответственно - со стихиями Природы. Очень важно уметь входить в гармонию с окружающим нас миром, а самое главное- поддерживать эту гармонию своими поступками.

Как известно, существует четыре основных стихии природы - вода, воздух, огонь и земля. Человек ( Маг) должен стать пятым элементом в этой системе, чтобы познать гармонию бытия в целом.

Существует много интересных обрядов, которые помогают не только подключиться к энергии стихий Природы, но также и узнать, какая из стихий Природы ( вода, воздух, земля или огонь) ближе Вам и какая из стихий будет помогать Вам в дальнейшей работе.

Здесь приведен для примера простой, но эффективный обряд от Юлианны Колдовко, который непременно поможет Вам, если Вы подойдете к этому делу серьезно.

Дата: 03 июня 2017

Последние Практическая магия

Магия - очень непростая и интересная Наука, которая имеет свои "подразделения" и свои методы воздействия. Вообще, Магия в своем обширном понятии... Читать далее