Святочные гадания - три простых способа!


Святки - замечательный, волшебный период, который начинается 6 января и заканчивается 18! Самое интересное, что в язычестве всегда этот период назывался "Велесовы Святки", или же "Навьи Деды", так как в этот период открывались врата Нави для того, чтобы люди могли общаться с Духами.

Считается, что самыми точными будут гадания, конечно же, о любви. Незамужние девушки ждали целый год для того, чтобы наконец-то в период Святок погадать на своего суженого. Способов очень много, все они сами по себе интересны и уникальны.

Но есть также достаточно универсальные способы гадания, не обязательно о любви и отношениях. Считается, что можно легко узнать о своих достижениях в плане карьеры в наступившем году, а также- заглянуть в Будущее в целом, чтобы узнать, когда произойдут те или иные события.

Святки - действительно волшебное время, так как в этот период еще снятся вещие сны. Считается, что многие гадания стоит начинать только после 12 ночи, когда мир Нави полностью вступает в свои "права".

Если Вы хотите узнать простые способы гаданий в период Святок- Вам обязательно нужно смотреть данное видео!

Дата: 07 января 2018

Последние Магия предсказания

Конечно же, узнать свою Судьбу и заглянуть в свое Будущее всегда хотел почти каждый из нас, не правда ли? Судьба и Будущее - категории весьма... Читать далее