Юлианна Колдовко книга по Магии, отзыв


Увы, не у всех получилось лично присутствовать на презентации книги в Киеве, которую Юлианна Колдовко проводила на Ивана Купала. Но многие интересующиеся люди уже заказали книгу и многие выразили свое мнение, некоторые решили сделать это публично, некоторые просто записали видео ролики с поздравлениями, так как для почитателей творчества Юлианны Колдовко это было очень важным событием, так как данная книга была очень долгожданной.

Многих интересуют темы Магии, но не всегда попадается в руки адекватная литература, чтобы хотя бы получить какие-то основные понятия по Магии. Именно потому очень важно читать правильную, не "фанатичную" литературу, которую пишет адекватный и практикующий Маг. Практика в Магии- это очень важный фактор, конечно же.
А Вы читали уже книгу Юлианны Колдовко "Введение в Магию, Навь и Явь".? Если читали, Вы можете также выразить свое мнение любым из доступных способов!

Дата: 25 июля 2018

Последние Видео новости

Если Вы немного хотя бы знакомы со мной, Вы точно знаете, что для меня мой официальный сайт koldovko.com является любимым "детищем", отдушиной, которую... Читать далее