Карты Таро: как очистить колоду, Юлианна Колдовко


Карты Таро- универсальный магический инструмент.
Знающие люди говорят, что если иметь в своих руках колоду карт Таро, можно не только погадать на будущее, разобраться в настоящем и прошлом, но также скорректировать многие ситуации.

История карт Таро очень глубокая, существует очень много версий и теорий насчет того, как появились карты Таро. Одни говорят про Испанию-Италию, другие- про Древний Египет. Однозначного мнения быть и не может, так как слишком много утеряно, увы.

Карты Таро бывают разными, но традиционной колодой принято считать колоду Райдера-Уэйта, которая считается классикой. Действительно, сколько людей- столько и мнений, и это касается также вопроса о количестве колод Таро. Но рабочими будут только те карты, которые Мастер умеет правильно чистить от негатива, который копится на картах в процессе их использования.

Существует много способов очистки колоды карт Таро, в данной видео ведьма Юлианна Колдовко рассказывает о самом простом и весьма доступном- с помощью солнечных лучей, горного хрусталя и пера птицы ( Вашего тотема).

Чтобы узнать больше- смотрите данное видео до конца.

Дата: 26 августа 2018

Последние Магия предсказания

Конечно же, узнать свою Судьбу и заглянуть в свое Будущее всегда хотел почти каждый из нас, не правда ли? Судьба и Будущее - категории весьма... Читать далее