Аномальное заброшенное кафе, ВДНХ


Самый большой, еще с Советских времен, экспоцентр в Украине имеет в себе помимо павильонов, огромной зеленой парковой зоны множество мистических историй и загадок.

На территории знаменитого экспоцентра Киева расположено заброшенное построение прошлого века, которое когда-то было кафе, где можно было вкусно покушать, расслабиться и отдохнуть. Где постоянно в летнее время доносился радостный крик детей и веселые разговоры их родителей, можно было покушать вкуснейшее мороженное в вафельном стаканчике "пломбир" и попить сладкую газировку "дюшес".

Но с годами все изменилось, кафе забросили и оно превратилось на совершенно другой объект с противоположной энергетикой. Это место стало манить к себе людей с нарушенной психикой и суицидальными настроениями, а эзотерики и маги определили это место как аномальная зона.

Ходит не мало легенд, что это кафе было построено на проклятом месте, от того у всех возникали навязчивые идеи покончить жизнь самоубийством.

Юлианна Колдовко рассказывает Вам об этом и не только в этом видео, смотрите, если Вам интересно!

Дата: 15 августа 2015

Последние Видео истории

Я коренная киевлянка, которая ещё помнит всю прелесть старых улиц киевского Подола и особый, таинственный запах старинных особняков. Для... Читать далее


Легенда про Щекавицу

Ведьма Юлианна Колдовко рассказывает про место Силы гору Щекавицу, про историю этого легендарного места и мистические…