Экскурсия в заброшенном доме!


Заброшенные дома хранят множество тайн. У каждого дома есть своя Судьба, своя история и легенда - почему его забросили. Наверное каждый человек проходя мимо старинного красивого заброшенного дома, стены , которого начали разрушаться , не может не обратить внимание на него. В Киеве множество эффектных заброшенных домов, настолько много, что вам трудно представить даже.

Так же в Киеве достаточно много творческих людей (историков, блогеров и т.д.) которые интересуются такими местами, тщательно собирают информацию и факты, касающиеся этих потрясающих заброшенных объектов. Но, как правило, эта информация не является доступной для обычных людей, которые интересуются, но, возможно, не имеют возможности или достаточного времени для удовлетворения своего интереса, а остается лишь среди узкого круга подобных личностей.

Киевская ведьма и видео-блогер, Юлианна Колдовко, пытается разбить эти стереотипы и донести до интересующихся людей информацию, о которой наслышана, более того она проводит экскурсию по одному из заброшенных домов города Киева и снимает на видео свой рассказ.

С этим заброшенным домом связано множество легенд, кроме этого, Вы увидите уникальные кадры внутри заброшенного дома, в который фактически не ступала нога человека уже много лет...

Дата: 23 сентабря 2015

Последние Видео истории

Я коренная киевлянка, которая ещё помнит всю прелесть старых улиц киевского Подола и особый, таинственный запах старинных особняков. Для... Читать далее


Легенда про Щекавицу

Ведьма Юлианна Колдовко рассказывает про место Силы гору Щекавицу, про историю этого легендарного места и мистические…