Сюжет на ТВ с Юлианной Колдовко: Лысые горы Киева


Данный сюжет является фрагментом передачи "Открой Киев" на телеканале "ПравоТВ", темой которой являлись легенды и мистические истории про Лысые горы Киева. Юлианна Колдовко в данной передаче выступила в роли эксперта ( эзотерика), рассказав интересные легенды именно про Замковую гору. Все-все-все, кому интересна деятельность и творчество киевской ведьмы Юлианны Колдовко - обязательно смотрите это видео!

Также смотрите данный сюжет, если Вам интересна мистика интересных мест Киева, а также, если Вам интересны такие вещи, как места Силы, необычные места Киева, мистические места Киева, сакральные секреты и тайны Киева.


Вот как сама Юлианна говорит об этом событии на своей официальной странице Вконтакте:

" Дорогие Друзья!!!! Наконец-то вышла в свет передача "Открой Киев" на канале "ПравоТВ", где я выступаю в роли эксперта мистических мест города Киева, рассказывая про Замковую Лысую гору ( второй эпизод, после рассказа про Выдубичи). Все те, кто не смог смотреть данную передачу в прямом эфире, могут теперь это сделать прямо сейчас, видео было любезно предоставлено каналом "ПравоТВ" и выложено на YouTube..."

Полную версию передачи можете посмотреть по ссылке: https://youtu.be/9ukWjZcJ-Kk ( просто скопируйте данную ссылку в адресную строку)!

Дата: 01 октября 2015

Последние Видео со мной

Данный видеопортал я создала с целью более "живого" общения с моими клиентами и со всеми, кто интересуется как моей деятельностью в сфере... Читать далее