Гадание на картах Таро перед Новым Годом


Новогодние праздники всегда были интересным периодом для гаданий и разного вида колдовства.
Считается, что именно предновогодний период и период святочных гаданий ( который открывается с 6 января и закрывается 19 января) самый благоприятный для тех видов гаданий, которые могут ответить человеку на такие важные вопросы, как допустим - "буду ли я здоров в следующем году?", "выйду ли я замуж в следующем году?", "буду ли я работать на нынешнем месте работы?", "смогу ли я помириться с любимым человеком?" и т.д.

Считается, что среди множества видов гадание на Новый Год самым лучшим способом узнать свое Будущее является способ гадания на картах Таро. Вообще, карты Таро - это необычный ключ к тем событиям, которые еще только должны произойти, потому считывать информацию с такого вида "ключа" является отдельным искусством.

Существуют отдельные виды раскладом на картах Таро, которые позволяют узнать, как сложится в конечном итоге Судьбе человека в той или иной сложной ситуации.

Одним из таких видов расклада на картах Таро является гадание "6 карт", которое позволяет узнать свои проблемы на данный момент и узнать, как их избежать в будущем.

Именно в канун Нового Года Вам стоит попытаться заглянуть в свое Будущее, чтобы избежать тех ошибок, которые могут стать для Вас катастрофическими.

Дата: 23 декабря 2015

Последние Магия предсказания

Конечно же, узнать свою Судьбу и заглянуть в свое Будущее всегда хотел почти каждый из нас, не правда ли? Судьба и Будущее - категории весьма... Читать далее