Лесная Магия: что такое Бурелом?


В Лесу всем заправляет, конечно же, Леший. От него зависит- войдете Вы в Лес спокойно, или будете плутать тропками. Также Леший всегда провожает любых путников в Лесу, если с ним правильно наладить контакт.
Юлианна Колдовко много рассказывает про "Лесную Магию"- отдельный элемент языческой магии, который включает именно обряды в лесу, с помощью силы лесных духов и Лешего.
Но в этом видео Юлианна Колдовко рассказывает о том, что такое бурелом, что такое буревал. Какая разница между этими двумя понятиями? Как можно применить поваленное дерево в контексте Магии?
Юлианна Колдовко рассказывает о том, как такие места связаны с силой Стрибога и как правильно можно использовать такие необычно сильные места.

Также в конце видео Вы можете увидеть интересные секреты, хитрости от Юлианны Колдовко, как можно попросить у Лешего, чтобы он всегда вывел Вас на нужные тропки!

Дата: 27 января 2022

Последние Практическая магия

Магия - очень непростая и интересная Наука, которая имеет свои "подразделения" и свои методы воздействия. Вообще, Магия в своем обширном понятии... Читать далее