Гадание на яйце, святочные гадания


Новогодние гадания все больше и больше привлекают внимание людей, которые хотят узнать, что ждет их в будущем, чего стоит опасаться в будущем году, как лучше вести себя со своими врагами в новом году, как улучшить свой бизнес в наступающем году, как помириться с любимым человеком и т.д.

Чтобы ответить на те вопросы, которые стали просто-таки наболевшими, наши предки славяне использовали множество старинных и мудрых обрядов, которые могли ответить человеку, который попал в трудную ситуацию, как ему лучше себя вести для того, чтобы избежать негативных последствий и вообще - как быть готовым к тем испытаниям, которые приготовила нам Судьба.

Вообще, период предновогодних праздников и период Святочных гаданий ( с 6 по 19 января) считается самым "сильным" для проведения тех или иных обрядов, которые связаны с Просмотром Будущего и предсказанием Судьбы.

Гадание с помощью яйца и воды - самый простой и самый древний метод святочных гаданий, который пришел к нам от наших предков славян. Славяне считали, что в желтке заключается сама ЖИЗНЬ, потому этот проводник может показать то, что произойдет с жизнью человека, которому будут гадать таким способом.

Как погадать с помощью яйца и воды? Как узнать свое будущее в канун Нового Года? Чтобы найти ответы на эти вопросы- смотрите данный видеоролик!

Дата: 23 декабря 2015

Последние Магия предсказания

Конечно же, узнать свою Судьбу и заглянуть в свое Будущее всегда хотел почти каждый из нас, не правда ли? Судьба и Будущее - категории весьма... Читать далее