Избавиться от плохой Судьбы - "кукла недоля".


Старинный славянский обряд, который называется "кукла недоля", помогает избавиться от плохой, несчастливой и злой Судьбы.

Кукла Недоля являестя исключительно женским оберегом. Он помогает женщине исправить судьбу. Эта кукла автоматически влияет на мужчин вокруг женщины, очищая и их от неудач и проблем. Куклу Недолю нужно делать собственноручно и только для себя, это важно!

Какие свойства имеет оберег? Кукла освобождает от «недоль» (проблем с судьбой); очищает сознание и подсознание от проблем личной судьбы и проблем с изобилием жизни; убирает все горести, страхи, проблемы, несчастья – уносит с собой в огонь при сжигании.

Существуют определенные правила изготовления "куклы недоли".
Она делается только из своей старой одежды. Ее необходимо делать так, чтобы никто не видел, не слышал, и сосредоточиться нужно о ее предназначении и все делать молча. Не повязываем ей пояс, не украшаем красными нитями. Лучше не использовать ножницы или нож, все рвать руками (как бы разрывая связи с недолями). Сжигаем Недолю после изготовления вместе с недолями, которые она забрала. Когда кукла Недоля горит, необходимо мысленно обратиться к огню, попросить сжечь все накопленные недоли и поблагодарить куклу. Горит, как правило, плохо, но сгореть она должна полностью.

Если Вы ищете способ, как избавиться от негатива в жизни, как избавиться от плохой Судьбы - посмотрите это видео, оно Вам может помочь найти ответы на Ваши вопросы...

Дата: 13 сентабря 2015

Последние Практическая магия

Магия - очень непростая и интересная Наука, которая имеет свои "подразделения" и свои методы воздействия. Вообще, Магия в своем обширном понятии... Читать далее