Славянский обряд оморочка на паутину.


Наши предки славяне умели мудро жить, умели использовать для своих целей все средства- в том числе, и дары леса.

Оморочка - очень интересный обряд, считается, что это истинно славянская техника.

Оморочка может как запутать мысли человека, так и поменять их. Считается, что главным принципом оморочки является то, чтобы Маг оморочил, заморочил нужного человека- то есть, запутал ему мысли.

Оморочки бывают разные, но самая древняя и сильная из них- это оморочка на паучью паутину.
Такие виды оморочек наши предки славяне делали для того, чтобы управлять мыслями нужного человека и запутывать их, сбивать с толку, или же - "навязывать" нужные мысли. Допустим, если не хотелось вредить особо человеку, но хотелось "избавиться" от его внимания- делали такую оморочку, тогда человек просто как-будто бы забывал вообще о существовании того или иного человека, или же - его мысли направлялись совсем в другое русло.

Так же было много видов оморочек на спутываени дорог, помыслов и желаний. Любая оморочка - влияние не длительное, но очень эффективное.

Вообще, само слово "оморочка" произошло от слова "мор", "морить"- искажать, изводить.

Многие обряды наши предки славяне проводили в лесу, так как там можно было найти всё необходимое для такой работы: не исключение и оморочка. Большинство оморочек делалось именно в лесу.

Дата: 26 августа 2016

Последние Практическая магия

Магия - очень непростая и интересная Наука, которая имеет свои "подразделения" и свои методы воздействия. Вообще, Магия в своем обширном понятии... Читать далее