Избавиться от клеветников: обряд "Свеча клеветника"!


Клевета - достаточное распространенное явление на данный момент. Многие люди сталкиваются с тем, что порой клевета, сплетни, злословие буквально "отравляют" жизнь.

Вообще, с такими проявлениями зависти и человеческой слабости трудно бороться, так как чаще всего клеветники остаются анонимными. Но в Практической Магии существует достаточно эффективный обряд, который поможет Вам просто "отвернуть" от Вас тех людей, которые постоянно злословят.

Кроме этого, обряд "Свеча клеветника" моментально отправляет всю клевету и сплетни обратно к тому, что занимается таким злословием. Данный обряд имеет очень глубокие корни происхождения и является отличным примером Языческой/Славянской Магии, которая использует в своих техниках мощные, хоть и простые, методы выполнения обрядов.

Клевета может действительно мешать Вашей жизни, потому нужно обязательно бороться за справедливость и с помощью Практической Магии наказывать людей, которые занимаются такими мерзкими делами.

Сильный обряд "свеча клеветника" поможет наказать Ваших обидчиков и оградить Вас от новой клеветы!

Дата: 28 марта 2017

Последние Практическая магия

Магия - очень непростая и интересная Наука, которая имеет свои "подразделения" и свои методы воздействия. Вообще, Магия в своем обширном понятии... Читать далее