Обряд избавления от злыдней


Все хотят достатка, денег и хорошей прибыли. Но не у всех получается накопить даже начальный капитал. Бывает такое, что деньги просто "боятся" человека, убегают от него, реально не могут накопиться. Такое чаще всего происходит, когда в доме завелись злыдни.

Злыдни- это мелкие духи ( бесы), которые отвечают за нищету и бедность. Они легко могут поселиться у Вас в доме, могут даже прогнать домового, из-за чего Вы вообще у себя дома будете как чужой человек.

Денежная Магия таит в себе множество хитростей и секретов. Получается, что многие намеренно заводят у себя дома злыдни, так как...копят мелкие монеты в копилках!!! Только подумайте - такая странная традиция может обернуться реальной катастрофой в финансовой сфере.

Дело в том, что язычники всегда верили, что мелкие монеты автоматически привлекают к себе злыдней, они любят энергетику мелких монет. Если Вы думали, что Ваши монетки в копилки привлекают деньги- Вы очень ошибаетесь! Наоборот, они постоянно разоряют Вас!

Чтобы избавиться от злыдней в своей доме, нужно перестать тащить в дом мелкие монеты!

Существует специальный интересный обряд, который действительно позволяет избавиться просто и эффективно от такой напасти, как злыдни!

Не забывайте, что деньги не всех любят. Чтобы раскрыть свой "денежный поток", Вам нужно научиться простым правилам обращения с деньгами...

Дата: 03 августа 2017

Последние Практическая магия

Магия - очень непростая и интересная Наука, которая имеет свои "подразделения" и свои методы воздействия. Вообще, Магия в своем обширном понятии... Читать далее