Избавиться от плохой Судьбы на перекрестке. Магия перекрестка


Перекресток сам по себе - вещь сакральная, вещь необычная. Всегда сильные обряды шли делать именно на перекресток.

В языческой мифологии считалось, что перекресток - это пересечение двух миров: Яви и Нави. Именно здесь можно встретить свою Судьбу, если ты достаточно смел. Кроме этого, перекрестки тесно связаны с богиней Макошью, так как считается, что перекрестки, как и судьбы - никогда просто так не пересекаются, не перекрещиваются.

С перекрестками связано множество полезных обрядов, которые имеют в большинстве случаев свойство избавления от чего-либо.

Перекресток всегда связывался с разными Духами, разного масштаба- от мелких бесов до более серьезных Духов. Также на перекрестке можно проводить сеансы гадания, но только для девушек.

Если Вам интересно все, что связано с Магией перекрестка, Вам стоит посмотреть это видео до конца, так как Юлианна Колдовко покажет и расскажет, как можно избавиться от плохой Судьбы на перекрестке, но этот обряд только для девушек.

Также на перекрестках в некоторых традициях "посвящали" в Ведьмы.

Дата: 17 октября 2017

Последние Практическая магия

Магия - очень непростая и интересная Наука, которая имеет свои "подразделения" и свои методы воздействия. Вообще, Магия в своем обширном понятии... Читать далее