Юлианна Колдовко и Велесова Ночь 2020


Замечательный, волшебный праздник 31 октября многие знают под названием "Хэллоуин" или Самайн, но наши предки язычники славяне называли этот праздник традиционно Велесова Ночь.
В этот день и ночь принято почитать Велеса- Бога Мудрости, Магии и всего живого, разделителя Нави и Яви. Именно Велес отвечает за переход из Яви в Навь и наоборот.
В этот день принято вспоминать всех тех, кто умер, всех умерших предков, родственников, друзей. Этот день также называют Навьи Деды или Осенние Деды- черед дней с 20 числа, когда принято было почитать Навьих духов, которые в эти дни приходят из Нави в Явь.

По сути, истончение грани между Навью и Явью в этот настолько велико, что мертвые бродят среди живых!

В этот день Юлианна Колдовко уже второй раз проводит мероприятие - Велесову ночь, праздник, на который она приглашает лишь самых достойных и преданных. избранных людей. В этот раз провести праздник и обряды было очень сложно из-за ряда причин, но Юлианна Колдовко смогла это осуществить. Смотрите данное видео до конца, чтобы узнать все подробности!

Дата: 05 ноября 2020

Последние Практическая магия

Магия - очень непростая и интересная Наука, которая имеет свои "подразделения" и свои методы воздействия. Вообще, Магия в своем обширном понятии... Читать далее